Startseite | Kontakt | Stellen-Portal |
heizungs-schmidt züttlingen

Das nette Team aus dem schönen Jagsttal

37 Anlagenmechaniker, acht Auszubildende und 20 Angestellte betreuen und versorgen die Kunden mit
wohliger Wärme und formschönen und funktionalen Sanitäranlagen.

Hans-Jörg Schmidt
Geschäftsführer/Betriebsleiter   
E-Mail: hans-joerg.schmidt@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-0

 

Petra Schmidt
Sekretariat/Assistenz der Geschäftsleitung
E-Mail: petra.schmidt@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-11

Andrea Schultes
Sachbearbeiterin/Lohnbuchhalterin
E-Mail: andrea.schultes@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-24

Heidemarie Beck
Wärmebedarf, Lagerbuchhaltung
E-Mail: heidemarie.beck@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-22

Pamela Reichert
Technisches Zeichenbüro   
E-Mail: pamela.reichert@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-54

Marion Adelmann
Technisches Zeichenbüro   
E-Mail: marion.adelmann@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-34

Hubert Hofacker
kaufmännische Abteilung/Buchhaltung
E-Mail: hubert.hofacker@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-45

Alfons Bolch
Leiter Einkauf HS Gruppe      
E-Mail: alfons.bolch@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-13

Wolfgang Südmeyer
Einkauf
E-Mail: wolfgang.suedmeyer@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-35

Torsten Kaufmann
Lagerist
E-Mail: torsten.kaufmann@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-16

Mensur Dedovic
Lagerist
Telefon: 06298 200-16

Günther Rüeck
Projektleiter
E-Mail: guenther.rueeck@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-31

Peter Kobar
Montageleiter
E-Mail: peter.kobar@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-30

Reinhold Hemmer
Projektleiter
E-Mail: reinhold.hemmer@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-43

Reiner Fritz
Montageleiter
E-Mail: reiner.fritz@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-55

Artur Gauert
Projektleiter
E-Mail: artur.gauert@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-40

Jozsef Hajdu
Montageleiter
E-Mail: jozsef.hajdu@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-46

Rainer Zeyer
Verkauf
E-Mail: rainer.zeyer@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-51

Denis Götz
Montageleiter
E-Mail: denis.goetz2@heizungs-schmidt.de
Telefon: 06298 200-48